Эрекция у мальчика в 5 лет

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему сыну 5 лет! У него происходит очень частая эрекция(половой член приходит в "стоячее"положение) и так до 10 раз в день! Ему приносит это дискомфорт! Подскажите пожалуйса почему в таком раннем возрасте у мальчика эрекция? Что делать?
Теги: 9 лет эрекция у мальчика, эрекция у мальчиков в раннем возрасте
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-10 05:59
Добрый день, эрекция в вашем возрасте может быть и такая частая
Попробуйте поменять нижнее белье на более свободное и переключайте ребенка на что-нибудь, когда увидели наступление эрекции
Мария 2022-02-10 12:21
Спасибо за ответ, Всего доброго!
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-11 05:54
Пожалуйста