Эрекция у молодых людей в раннем возрасте

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с девушкой любовь, всё всегда стояло хорошо и сразу. Но черед пару дней когда девушка вернулась в город, не сразу встал, и когда встал был мягким, через день все нормализовалось. Что это могло случится?
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 11:44
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Причин множество-от волнения, до переутомления.