Почему нет эрекции у мальчика 12 лет?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переживаю за сына, ему 12 лет и у него нет эрекции от слова совсем, сильно потеет, голова пахнет специфическим запахом, при том что принемает душ каждый день перед сном. При росте 162 его вес составляет 52 кг, садила на безуглеводную диету но это не помогло, в нашем городе нет специалиста детского эндокринолога. Заранее спасибо
Теги: писюн 12 лет
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-23 21:09
Здравствуйте, Екатерина
1. Уточните рост родителей.
2. Присутствуют ли какие - либо из вторичных половых признаков?

С уважением, Елена Трофимовна