Интимная проблема

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Зоб в щитовидной железе Сколиоз
Здравствуйте, мне 16 лет и переходный возраст идёт вполне нормально (голос сломался года полтора - два назад, растут волосы на теле, ногах, лице, недавно стали темнеть на руках. На лице конечно не шибко много, но примерно столько же сколько у моих знакомых-сверстников). Но по какой-то причине член не растет от слова вообще. В состоянии эрекции его длина составляет порядка 12 см, в толщину 3-4. У всех моих знакомых он куда больше и толще моего, в связи с чем в банях/раздевалках бассейна мне просто не хочется раздеваться. При этом по утрам эрекция бывает редко. Вырастет ли он вообще?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-15 17:18
Здравствуйте! Прикреплю фото с размерами по возрастам, думаю у вас все нормально.