Ослабела половая эрекция, что делать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что у меня не стоит член, мне 15 и как-то очень страшно в таком возрасте. Все случилось в июне когда у нас с девушкой был секс, во время секса эрекция ослабела. Я стал читать всякие сайты и было написано что в этом возрасте не страшео и все пройдет. И до сих пор эта проблема не прошла, утренней эрекции нет, сексом заниматься могу, но все равно не так как раньше. Жду ответ, спасибо заранее
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-12 20:04
Здравствуйте! Такое бывает у всех. Не переживайте по этому поводу, стресс только вредит.
Платная консультация
Иван 2020-02-15 01:22
И сколько еще ждать? Может есть какие то витамины, упражнения, просто это уже полгода
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-15 09:34
Здравствуйте! Если уже полгода, то сдайте секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на инфекции передающиеся половым путём и условно-патогенную флору, сделайте узи простаты.
Платная консультация
Иван 2020-02-15 12:01
Это надо записываться к урологу илии к другому врачу?