Эректильная дисфункия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, пробела вот в чём, при сексе падает член, при прилюдиях, всё хорошо стоит, а как дело доходит до самого главного, падает, потом можно поднять, но происходит тоже самое, скорее всего это психологический фактор, так как был секс с другими партнёрами и всё хорошо, только с некоторыми такая проблема, можно ли пропить, например "потенциал форте" или что то на подобии, для улучшения потенции?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:19
У некоторых мужчин с тревожно-мнительными чертами характера эта проблема встречается часто. Лучше иметь постоянную партнершу. Можно перед близостью пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.