Боли во время анального секса
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Связанные с анальным сексом не имею
Здравствуйте, У меня такая проблема, сразу скажу что я гей. Мы с моим молодым человеком уже достаточно давно и мы занимаемся анальным сексом, всё было хорошо до сегодняшнего дня, все было хорошо пока я не почувствовал боль и дискомфорт в анальном проходе. Крови не было, но такой дискомфорт и боль первый раз, за все время сколько мы спим. Смазку используем всегда Что делать? Как быть? Спасибо за ответ.