Временная периодическая эректильная дисфункция

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. Недавно начались проблемы с эрекцией. Появилась девушка первая, половой жизнью не жил, но регулярно занимался онанизмом. На протяжении четырех лет курил. Но проблема непонятнна. Сначала он не встал во время обычных ласк(первые). Затем придя домой я не смог его поднять даже стимуляцией, на порнографию тоже не вставал. Это длилось 4 дня, при том что по утрам он регулярно стоял, но при попытке удовлетворить себя, падал. Затем вроде прошло, он снова начал стоять, но я очень долго не мог кончить. Совсем недавно решили попробовать оральный секс, но он снова не вставал при контакте с ним, но тут же вставал от обычных поцелуев, и снова падал приконтакте. Это не всё я им почти ничего не чувствовал, ни руки ни рта. Сейчас снова всё хорошо. Подскажите пожалуйста, в чём причина и стоит ли обследоваться?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-12-18 11:17
Ваша проблема вероятнее всего связана с порнозависимостью и привычной мастурбацией. Нужно полностью от этого отказаться. Могу провести консультацию по с капу с рекомендациями - sexolog64