Эректильная дисфункция возраст 22 года
Спрашивает: Булат
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня эректильная дисфункция первый раз в жизни такое. До этого все с этим все было отлично. Утренняя эрекция тоже пропала неделя полторы назад. Это может быть связано как нибудь с переохлаждением. Где то полторы недели не ношу подштанники. Что можете сказать? Рекомендации?
1 ответ
Причины расстройств эрекции могут быть как психологические, так и органические. Рекомендую обратиться для обследования к сексологу(андрологу).