Эректальная дисфункция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Окр
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой, у меня вроде как поставленный окр. И месяц назад проснулся с мыслью: «а что если я гей? ». Началась паника, тревога, страхи. На протяжении месяца, дабы убедить свой мозг в своей гетеросексуальной ориентации, я мастурбировал каждый день. И вот вчера при попытке вечером заняться сексом с девушкой, у меня просто не встал, хотя только утром была эрекция. Сегодня пытался на просмотр порно, не получается ничего: (Подскажите пожалуйста, возможно ли что я стал импотентом так внезапно? Принимаю на данный момент эглонил, мебикар и серената на протяжении месяца. Прошу помогите с консультацией, как долго вообще это длиться может? Жить не хочется
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-26 15:43
Здравствуйте, Владислав.
Вы описываете проявление обсессивно-компульсивного-расстройства.
Причина снижения потенции и эрекции - Ваша внутренняя тревога и избыточная мастурбация.
Прекратите истощать свой организм самоудовлетворением и поработайте на своей тревогой.
Проблемы с влечением в Вашем случае носят временный характер.
Владислав 2022-02-26 15:51
Но ведь целый месяц получалось, хотя я и заставлял себя, не хотя. Но получалось. А тут такой конфуз и сразу резко. Секса совсем не хочется.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-26 15:57
Перемастурбировали.
Отдыхайте и восстанавливайтесь.
А так же лечите свою избыточную тревогу.
Владислав 2022-02-26 16:15
Дороти Вячеславовна, а специализируетесь ли вы на ОКР? Возможно ли с вами поработать в формате онлайн?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-26 20:29
На ОКР не специализируюсь, но лечу данное расстройство.
Я провожу видеоконсультации, назначаю медикаментозную терапию и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Рецепты высылаю заказным письмом. Длительность 1,5 часа. Время московское. Стоимость 5000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой). Добавляйтесь, описывайте как можно подробнее свою историю, состояние и что бы хотели получит от консультации и/или психотерапии.
Владислав 2022-02-26 20:38
А на какое время паузу взять от мастурбации? То есть прекращать попытки?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-27 09:42
Хотя бы на 2 недели.
Да, не делать попытки.