Эрадикация хеликобактер, что это такое

Спрашивает: лукман
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен левой ноги и плюс варикоцеле.
Здравствуйте, ровно год назад в это же время у меня была аритмия сердца. Выпил дней пять амиодарон вроде прошло. Давление подскачивало. А, теперь давление стало у меня низкой 115-55-60. нормальное давление у меня 130-80 65.
Сейчас у меня кружится голова, слабость организма. В голове будто мурашки. В левой стороне под сердцем что-то тянет, где находиться поджелудочная железа. Много воздуха накапливается в желудке.После еды в эти 5 дней стул жидкий, будто расстройство желудка. Левая сторона тянет и не боль непонятно что. Не курю. Выпиваю по праздникам. Скажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо.

Теги: эрадикация что это такое, эрадикация-что это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужна очная консультация гастроэнтеролога.