Сердце аретмия

Спрашивает: Ирина Мещерякова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болело слевой стороны, пошла к терапевту, делали ЭКГ сказал что синусовая аретмия, но не чего не назначил, правельно ли с его стороны это. Что это и опасно ли эта аритмия? И как лечить? И бывает что слевой стороны над грудью побалевоет кагбы мышца но не всегда. У меня ребёнок 2,5года инвалид я его нашу на руках могут эти боли быть из за этого? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-26 08:47
Здравствуйте. Синусовая аритмия - норма. Боли скорее от позвоночника из-за тяжести. Покажитесь неврологу.