Епнрноглщдзувкаепнрнргошлщдзкаепрг

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я кормила грудью ребёнка, перестала кормит в сентябре 2019 года, ну если нажать на грудь выходит молоко, подскажите это опасно? Что нужно сделать
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-05 17:52
Здравствуйте! Это не опасно но и не норма. Необходимо принять достинекс
Платная консультация
Настя 2021-05-05 17:54
А что гинеколог написала? Там все норм?
Гинеколог назначил примерный диагноз. УЗИ молочных желез делали?
Платная консультация
Настя 2021-05-05 17:58
Не делала. Это не опасное что она сказада, в рак не перейдёт?
Она ничего конкретного не сказала, это можно сказать, только сделав узи
Платная консультация
Настя 2021-05-05 18:04
Тоесть это может бытьь рак груди?
Настя 2021-05-05 19:32
Значит можно не парится?
Когда получите конкретный ответ, тогда можете не париться