Эпителий повышен, лейкоциты в норме

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, уже около года лечусь от кишечной палочки в мазке. Сам мазок на флору показывает хороший, кроме эпителия. Цервикальный канал 10-15, влагалище больше 20. (Норма и там и там до 10). Мой гинеколог говорит что они на эпителий даже не обращают внимание. Лейкоциты в норме. 1) Скажите, из-за чего может быть всегда повышен эпителий? 2) Какое дополнительное обследование пройти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 10:26
Здравствуйте. И я бы не обращала внимание. Воспаление - это когда и лейкоциты повышены. А тут мог повлиять день цикла или особенности забора
Платная консультация
Катя 2018-06-06 11:19
Спасибо! Еще вопрос. Цикл 26 дней. Месячные 4 дня. Слизистые выделения начинаются на 8 день цикла, а не в средине. 1) Это норма или нет? 2) Нужно оследование?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 11:26
Я правильно понимаю, что Вы уточняете, возможна ли овуляция на 8 день цикла? Ранняя такая?
Платная консультация
Катя 2018-06-06 19:40
Да, именно. По слизи похоже на овуляцию. На 8-10 день. На 14 день уже нет.