Эпителиальные клетки в анализе. Много

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу мазка. Перед анализом врач гинеколог сказала что возможно у меня рак. Но анализ только на рак взяла. Я конечно в шоке была. Анализ пока не готов. Но на флору пришёл. все отрицательно кроме эпителиальные клетки. Их много написано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 15:22
Здравствуйте. Будьте добры, выложите фото мазка
Платная консультация
Елена Сорокина 2020-03-22 17:38
Фото анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 19:13
Анализ без воспаления, в норме. Большое количество клеток эпителия бывает просто последствием забора мазка или конкретного дня цикла
Платная консультация
Елена Сорокина 2020-03-22 19:15
Спасибо вам огромное за ответ. Так бы и мучилась не спала до четверга.
Елена 2020-03-24 19:37
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста еще по анализу на рак в четверг к врачу, но переживаю. Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 19:47
Здравствуйте. Онкологии нет. Картина воспаления шейки матки