Эпинкоделит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз эпинкоделит локтевого сустава. Предлагали блокаду. Я отказалась. Физ лечение противопоказано т. к я перенесла онкологию Выписали таблетки аркоксия, при болях, но они очень дорогие. Подскажите какие таблетки можно пить, чтобы уменьшить боль. Можно нет какие-то уколы.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-06-01 21:51
Посмотрите в интернете, лучше на YouTube, упражнения при эпикодилите. Там нужно растягивать одни группы мышц и укреплять другие. Можно так же делать тейпирование. От болей попробуйте Анальгин только по 2 таблетки за раз до 3 раз в день. Дополнительно можно диклофенак 70 мг, если эффект будет не достаточный. Препараты не вызывают перекрестных реакций, действуют совершенно разнонаправлено.