Боль в плече, рентген снимок
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в детстве была травма плеча. Последнее время мучают болезненные ощущения в плече. Помогают обезболивающие таблетки. Есть рентген снимок. Какие возможны прогнозы. Нет ли новообразования? Заранее спасибо
Категория: Ревматолог
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-01 10:00
Уважаемая Марина,
Из-за отвратительного качества снимка сделать какие-то глубокие выводы не представляется возможным.
Судя по тому, что удалось разглядеть, у Вас омартроз - артроз плечевого сустава. К сожалению избавить от болей может только эндопротезирование. Для временного снятия боевого синдрома рекомендую:
1. Анальгин 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день
2. Диклофенак 75 мг по необходимости в сочетании с Омезом 20 мг на ночь.
С уважением, Андрей