Эпилептиформная активность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Низкий ферритин, энцефолопатия при рождении
Здравствуйте, беспокоят головные боли (давящие). Есть тревожное расстройство, были панические атаки - страх, тахикардия, повышение давления, озноб (работаю с психологом, панические атаки ушли, осталась тревожность). Обратилась к неврологу, тк две недели назад в глазах появились зигзаги (пятно которое постепенно росло, а через 5 минут пропало). Невролог направила на рентген шеи, узи сосудов шеи и головы, ээг.
По рентгену и узи ничего не выявили. А по ээг заключение " эпилептиформная активность низкого индекса". Пожалуйста, пожалуйста, что это может значить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2024 года

5 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-10 11:26
Евгения доброго часа
В вашем случае ничего не значит. Признак вашей тревожности
Всех благ!