Результаты ээг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня проходила осмотр психиатра для водительской комиссии, первично, поэтому была отправлена на ээг. Результат ээг - значимой межполушарной асимметрии не выявлено. Признаки дисфункции диэнцефальных таламических структур в виде билатерально-синхронных вспышек альфа-тета-волн амплитудой до 150мкв в теменно-затылочных отделах полушарий. Эпилептиформной активности не зарегистрировано. Психиатр потребовала принести заключение невролога. Вопрос - о чем говорят результаты ээг, это что то серьезное? Есть ли противопоказания к управлению тс? Никаких жалоб на самочувствие нет, на учете у невролога не состою. Хочется отметить что прежде чем сделать ээг я просидела почти 4 часа в очереди, так еще и на голодный желудок.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Результат о наличии вегетативной дисфункции, главное нет эпилептиформной активности.
Виктория 2017-03-09 17:42
Большое спасибо за ответ! Подскажите, является ли это противопоказанием к управлению тс?
Ну если вы не планируете управлять межпланетным лайнером) А если серьезно, то многие врачи "перестраховщики"