Эпилепсия или вегетативные кризы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте
Мне 20 лет. Вот уже 3 года у меня происходят вегетативные кризы. Становится очень страшно, сразу же не могу найти место своему телу, сразу происходит сбой в кишечнике и частое мочеиспускание.
Лежала в психоневрологическом.
Сейчас принимаю серенату и фенибут
Недавно во время приступа был паралич тела и глаза могли смотреть только вверх. Не могла пошевелиться и была сильная слабость
Может ли это быть предвестником эпилепсии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-26 14:28
Здравствуйте.

Для уточнения причины ваших симптомов нужно пройти электроэнцефалографию головного мозга. Только так можно будет исключить эпилепсию.