Что могло произойти
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Височная эпилепсия
Здравствуйте, подскажите мне в таком вопросе. У меня с 2011 года височная эпилепсия. С 2011 года мне назначали таблетки депокин хроно (вальпарин 300мг)
С 2022 года у меня начались ухудшения, частая слабость в ногах и руках, головные боли, головокружение. Вчера 6 марта мне стало плохо, закружилась сильно голова, онемение ног(от колена до ступни), пытался лечь на живот, начал терять сознания, потом вставал и седел, и так раз 5 организм пытался выключить меня, в итоге я сознание так не разу не потерял. Приехала скорая сделала три укола и я уснул. Сегодня на приёме в больнице мне выписали сдавать анализы и выписали уколы и тб от которых я честно говоря побаиваюсь. Т. к некоторые тб и уколы одно и тоже, и может вызвать передозкровку
Категория: Невропатолог
3 ответа
Денис доброго часа
Вам назначили лечение, а была установлена причина вашего состояния?
Платная консультация
Денис
С вашим произошедшем состоянии следует разбираться. Не все так однозначно. Это требует индивидуальной консультации
Всех благ!