Эпелептические приступы во сне

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня во сне происходят приступы похожие на эпелептические первый был 3 года назад и я в этот момент был в армии после лежал в госпитале и мне делали мрт и по результатам которых мне сказали что у меня нет эпилепсии но через время приступы начали повторять с того момента их было уже 3 скажите что мне делать!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-09 15:56
Добрый день.

Вам нужно пройти электроэнцефалографию головного мозга. Если есть возможность, то с суточным мониторированием.
Только этот вид обследования может выявить эпилепсию.

С результатом обращайтесь к эпилептологу по месту жительства.