Эозинофилы повышены 11.7

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит. В июне 2019 был отёк квинке непонятного происхождения за 26 лет не страдала алергическими пррявлениями. На днях сдала анализы, подскажите пожалуйста это страшно? Из сисптоматики зуд (руки, спина, грудного клетка в основном) ночью более выражено. В районе кишечника то вздутие то как спазмы не особо выражение, в желудке дискомфорт. В августе делала фгдс все в норме, за исключением поверхностного гастродуоденита. Спасибо большое заранее.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-19 09:34
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации