Эозинофилы и нормобласты в анализе крови

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка насморк, заложенность носа и чихание. Стандартное лечение не помогло. Заподозрила аллергическую реакцию, решила начать с общего анализа крови. Эозинофилы повышены, но ещё выявлены нормобласты. Подскажите пожалуйста, это признак аллергии, либо может говорить о гематологической патологии?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-27 09:59
Добрый день.
Такие результаты говорят о наличии аллергической реакции в организме. Необходима консультация очная аллерголога или педиатра.