Эозинафилы повышены

Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, была температура 37 несколько дней, сопли и кашель сразу начался. Сейчас только горле чешется и хочется кашлять, кашель не проходит. Сдал анализ крови, эозинафилы и базофилы повышены.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-12-21 13:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, назоцитограмму, спирограмму и пришлите фото анализов. Нет ли свистящих хрипов?
Регина 2021-12-21 14:02
Нет, только сухой кашель
Никсар 2 раза в день, бромгексин 3 раза в день 10 дней