Енцефалопатия

Спрашивает: Наталя Квапиш
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нефрит. Удалена щитовидная и матка
Здравствуйте, уже 6 мес. Шум в голове. Подскажите пожалуйста как избавиться. Пила Фезам. Циннаризин. Уколы тоже не помагают. Делала мрт все хорошо. Делала эхоенцефалог. И реонцефоал. Затруднен венозный одток. Симетрия кровонаполнения сосудов гол. Мзга порушена. Но мрт все хорошо. Подскажите что делать? При ходьбе шатает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-25 08:54
Здравствуйте.

В плане лечения рекомендую вам прием: Кавинтон 10 мг- по 1 таб. Утро и вечер, в течение минимум 6 недель.
Он обладает вазоактивным действием и тем самым улучшает кровоснабжение головного мозга.