Енцефалопатия

Спрашивает: нуржан
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Енцефалопатия
Хотел спросить енцефалопатия относится к невропатологу или психиатруу такой диагноз поставили именно в психдиспансере куда обратился 10 дней проле жал но без полезно какому врачу еще нужно обратится нейрохирургу что такое думать соображать мыслить не знаю чувствуется голова мозг не работает могу дальше писать но долгая история дошло до психдиспансера
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-24 08:20
Здравствуйте.
Энцефалопатия относится к неврологу. Так что обращайтесь к этому специалисту.