РВГ верхних конечностей
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты рвг верхних конечностей, на сколько всё опасно. Есть проблемы со спиной; протрузии дисков тн7-8, тн8-9, тн9-10, гемангиома тела тн7и несколько грыж Шморля.
Теги: реография верхних конечностей выполнение
Категория: Невропатолог

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-19 10:58
Здравствуйте, Дарья.
РВГ не относится к неврологическим обследованиям возможно это относится к сосудистой хирургии или просто хирургии. Везде при обследовании затруднён венозный отток, по какой причине ответить затрудняюсь. Грудной отдел не иннервирует руки, руки иннервирует шейный отдел. Если Вас беспокоит боль в руках пройдите МРТ шейного отдела и электронейрографию. А то Вы даже жалобы свои не описали.
Здоровья Вам!