РВГ верхних конечностей
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоит какое-то напряжение в руках, больше в левой кисти. Есть проблемы с позвоночником, протрузии дисков, несколько грыж шморля. Врач невропотолог направил на рвг верхних конечностей. Посмотрите пожалуйста результаты.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
В области предплечья затруднён венозный отток у Вас, с чем это связано сказать не могу, сосуды это отрасль хирургов и для чего назначено обследование тоже не знаю. Обращайтесь с результатом к неврологу, который это обследование назначил.