Enterococcus sp. 10*4 в бак посеве спермы
Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, Неприятные ощущения(жжение) в канале члена, болезненные ощущения между ног, отдает на ноги в малом тазу и начинает побаливать поясница. Мазок Андрофлор - без патогенов, трузи - патологии нет, пса свободный/пса 39 - вроде в норме. Бак посев спермы на флору выдал - enterococcus sp. 10*4. До этого уже ставили диагноз простатит.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.