Помогите разобраться с анализом

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
В бак посеве мочи написано e-coli 10 /8
Это инфекция, которая находится ся в мочевине или или хто кишечная палочка? Ничего не беспокоит только держаться температура 37.2, как лечить эту заразу?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день! Если анализ сдан верно то надо лечить согласно результатам антибиотикограммы бакпосева! Кишечная палочка тем более в таком титре не должна находиться в данном анализе! Обратитесь к урологу по месту жительства!
Прикрепите анализ бак посева!