Кишечная палочка в бак посеве

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в бак посеве показало кишечную палочку. Врач назначил антибиотики, я решила попробовать пропить бифидумбактерин 10 дней и проставила свечи Бетадин. После пересдала анализ, всё чисто. Значит,1. можно уже не лечиться антибиотиками? 2. Такое возможно, что я вылечилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 17:09
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото обоих анализов (до и после)