Энтеробиоз хронические, помощь с лечением
Спрашивает: Валеррий анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня беспокоят острицы больше 4 лет, обнаруживаю их в раз год, пил пиранител однократно, помогало, не на долго, сейчас опять острицы, зуд по ночам, купил декарис выпил, не помогает, поможет ли вермокс? Что делать в моем случаи.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Валерий Анатольевич! Лучше применять т. Альбендазол жевательная 400 мг однократно после ужина. Через 14 дней повторите ее прием. После приема таблетки первый раз, 7 дней меняйте нижнее белье перед сном и после ночи. Утром обмывайте гениталии с мылом перед сменой белья. Замените постельное белье. Сделайте уборку в ванной и туалетной комнате. Все члены семьи начиная с возраста 6 лет должны тоже принять этот препарат однократно.