Помощь экстренно

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Диабет гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит как я хожу в туалет, у меня появился гнилистый запах налет на языке белый но я подозреваю что это из за моего гастрита , кал вообще не понятен и а присутствует инородное тело, и слизь с неперевареной пищей все тело знобит появился зуд на теле прыщи с гнойничками и волосы у корней с белой пленкой так же стал замечатть ворсинки на теле наподобие пуха и левое ухо при прикусе болитт нос внуутри опу хший и щекотит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-07 12:32
Сергей! Сходите к своему врачу терапевту на очный осмотр в поликлинику. Врач даст направление на ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на гельминты. По данным этих обследований, врач назначит лечение. Всего доброго.