Энофтальм глаз

Спрашивает: мурат
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня с подросткового возраста проблемы с обоими глазами они стали болеть и стали находится внутрь черепа. Я много раз падал то с велосипеда то с крыши и из-за этого такие проблемы. Энофтальм глаз. Скажите нельзя ли поставить все на место доктор
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-23 15:12
Здравствуйте! Хотелось бы видеть фото осмотров офтальмологом, выписки, если есть на руках.