Энмг расшифровка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала Энмг, скажите пожалуйста насколько серьёзна ситуация? Начиталась в интернете много всего теперь очень страшно, не знаю что и делать. Делала МРТ поясничного отдела, может быть от этого? Делала МРТ головного мозга всё хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-12-05 13:31
Здравствуйте.
У вас выявлено повреждение двигательных волокон малоберцового нерва.
Может быть связано с изменениями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.