Эндоцервикс 7мм
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ. 2 месяца назад случился выкидыш на 6 неделе. В УЗИ насторожил пункт про эндоцервикс 7мм с точечными кальцинатами. Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:41
Здравствуйте. Возможна картина эндоцервицита - воспаления шейки матки