Эндоцервецит

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вы меня извините но сейчас пришли результаты анализов биохимии очень прошу посмотрите пожалуйста чуть увеличены базофилы это не связано с.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 17:42
Армине, я прошу обращаться АДРЕСНО. По моей теме я Вас проконсультировала уже в полной мере. Это анализы для терапевта. Не ко мне.
Платная консультация
Армине 2020-05-13 17:47
Извините меня пожалуйста просто очень страшно. Что скажете начнёт этого, ваше мнение
Армине 2020-05-13 17:47
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 17:52
Армине, я не комментирую чужие консультации и переписки.
Пожалуйста, сделайте ПАП-тест (о чем я также писала) и успокойтесь. Перечитайте еще раз, что я писала ранее. НЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ПАНИКИ!
Не накручивайте себя и не истязайте консультантов!
Платная консультация
Армине 2020-05-13 17:52
Спасибо, извините (
Армине 2020-05-13 17:54
Очень надеюсь, спасибо вам огромное за понимание и за терпение. Простите меня ещё раз.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-13 18:03
Не извиняйтесь. Паника часто играет с нами плохие шутки
Платная консультация
Армине 2020-05-14 10:52
Добрый день. Сегодня была на приёме у гинеколога написали такое. Подскажите пожалуйста что это значит? И может быть это онкологией? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 11:49
Здравствуйте. Нет. Это просто выворот шейки матки, слизистая выходит внешне. Случается. Особенно после родов
Платная консультация
Армине 2020-05-14 11:52
Взяли анализ на цитологию вот я снова в панике и Подумала что значит есть подозрение на злакачесвенность (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-14 11:53
Я же Вам сказала, что этот анализ берут в любом случае регулярно и планово