Эндометрий с очаговой простой железистой гиперплазией
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! 27.09.21 была проведена гистерорезектоскопия. Протокол гистологии прилагаю в виде фото. Диагноз: эндометриоз, полип цервикального канала. На узи молочных желез поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Интересует следующий вопрос: все ли впорядке в протоколах гистологии. Может на что то необходимо обратить внимание. Гинеколог назначила только препарат зоэли минимум на 6 месяцев.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-22 13:35
Здравствуйте.
По данным гистологии злокачественного процесса нет.
Наблюдение и лечение у гинеколога.