Аденоматоз очаговый!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, обнаружили кисту около10 см, отправили сдавать кучу анализов, одним из них-рдв, по результату, заключение-железистая гиперплазия эндометрия, не исключён очаговый аденоматоз! Подскажите -это рак? Или все таки есть надежда на полное излечение?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 14:52
Здравствуйте. Железистая гиперплазия эндометрия и очаговый аденоматоз - это доброкачественные изменения.