Эндометрий на 9 день после аборта
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 14.03 был вакуумный аборт. С этого же дня начала пить аб и регулон (противозачаточные) Не было выделений. 18.03 на узи эндометрий 19мм. Дали 4 таблетки миролюта. 20.03 эндометрий стал 9 мм. Сегодня на 9 й день цикла после аборта стал 11,4 мм. Что это значит? Может цикл восстанавливается? Неужели выскоблят? Опять дали две таблетки миролюта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:48
Здравствуйте! Вероятно придётся выскабливать ся