Эндометрит а стадии покоя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, п подскажите какие травки можно пропить при хроническом эндометрите и эндометриоза не большого. Беспокоит мазня после месячных и иногда живот поднывает и все. Планирую беременность. Заранее огромное спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-07-17 14:57
Здравствуйте! Одними травками в Вашем случае не обойтись. Нужна дополнительная информация о Вашем состоянии здоровья, результаты обследования. Могу проконсультировать Вас по вотсапу. Пишите, звоните мне на номер 89612943596. Постараюсь Вам помочь.