Чем облегчить состояние при 4 стадии метастатической меланомы?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Более 5 лет меланома метастатическая, на пояснице, 4 стадия. Сильно течёт размером с мужской кулак. Год назад направлен терапевтом на паллиативную помощь. Не оперирован, без химии. Иммуно терапия через 20 дней вызвала тотальное поражение лёгких и печени метастазами. После неё весь год t 38,5-38,9. Опухоль течёт гноем, сильная слабость, болят; cпина и ноги, нет аппетита. Сейчас пьёт аконит, АСД, шиповник с хвоей, замороженный сок из ростков пшеницы (Сделано в Москве), витамин (С), селен.

1. Чем облегчить боль в спине и ногах?

2. t сбивать?

3. Чем смазывать опухоль?

4. Как устранить слабость, поднять силы?

Спасибо заранее за помощь!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-23 01:21
Здравствуйте! Корень лопуха почередовать с лабазником но 2 месяца. 1чайная ложка на 1 стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3 р в день до еды. Помощи Божьей Вам!