Лечение впч травами

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже два года находят впч 16 тип, лечение таблетками и уколами результата не дало. Скажите пожалуйста, а есть ли травы которые способны убрать вирус из организма, вернее, сделать его неактивным? За ранее спасибо за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-01-25 01:48
С Любой вирусной инфекцией необходимо работать через укрепление собственно иммунной системы человека, что даст возможность организму поддерживать максимальный болланс. 80% иммунитета находится, как ни странно в кишечнике. Поэтому, прежде всего необходимо начать с простого: стул должен быть регулярным, питание сбаллансировано. Пищеварение эффективным. А дальше, травки, в состав которых будут входить гепатопротекторы, противоспалительные, противовирусные и улучшающие пищеварения травки. Тогда, при комплексном подходе и результат не замедлит себя ждать. Удачи!