Травы при ВПЧ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте! По результатам ПЦР у меня обнаружен ВПЧ 18 тип. Доктор сказала, что лечения не требуется, мол вирус сам может покинуть организм. Партнёр один уже 7 лет. Я понимаю что лечения от этой проблемы нет, но как помочь организму в борьбе с этой гадостью? Какие травы мне можно принимать для укрепления иммунитета чтобы избавится от ВПЧ? Я очень боюсь, так как это онкогенный тип и не могу спокойно ждать. Благодарю за внимание
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-02-14 18:54
Здравствуйте, Оксана! Могу Вам прислать безопасную противовирусную методику лечения фитопрепаратами. Пишите мне на вотсап 89612943526.