Очень зудит, но зуд только в стадии покоя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении месяца постоянно чешется места покраснений, именно когда я в покое. В активности или на работе не беспокоят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-10 23:34
Добрый день, Уточните-когда началось? Чем могли спровоцировать, на ваш взгляд? Ночной зуд есть.? Чем лечились уже? Повторите в лучшем качестве и при равномерном освещении фото живота.
Анастасия 2021-04-11 08:47
Добрый день. Началось около месяца назад. Зуд только вечером перед сном и иногда утром. На животе ничего нет. Только руки и ноги. Что могло спровоцировать, не понимаю. Ничем не лечила.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-12 09:08
Снимки очень затемнены, но по ним можно говорить только об укусах насекомых.
По возможности, повторие спюнимки при хорошем дневном освещении. Посморим ещё раз.