Посоветуйте хорошее лечение?
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 5 лет назад после родов столкнулась с розеацеподобным дерматитом пошла к декану дерматологу он поставил диагноз и назначил лечение все прошло! И сейчсс я нахожусь на 13 неделе беременности у меня он высыпал появился на щеках вокруг рта нлса на лбу он разрозя! Посоветуйте лечение при беременности чтоб не навредит ребеночку и чтоб было эфективным? Пожалуйста все зудит гнойнички просто лицо в ужасном состоянии
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день, сколько дней продолжаются эти высыпания? Чем могли спровоцировать?
Надежда 2019-02-01 13:57
Здравствуйте! Как я забеременела уже 13 недель высыпания! Я даже не знаю чем оно могло быть спровоцировано!
Предварительно можно говорить про аллергический дерматит.
- Пришлите ещё снимки при нормальном, равномерном освещении.
- Начните соблюдать строжайшую гипоаллергенную диету
- Внутрь - энтеросгель трижды в день за час до еды
- На кожу - крем тридерм дважды в день тонким слоем.
Коротким курсом можно.
В любом случае вы должны понимать, что пациентки в положении должны наблюдаться и лечиться на очном приёме.