Сыпь на локтях и чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лохтях с внешней стороны появляется сыпь, потом начинает чесаться, если расчесать краснеет и становится больше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 17:37
Добрый день, как давно началось? Что на коленях, волосистой части головы? Чем могли спровоцировать?
Елена 2020-04-22 06:16
Год примерно переодически пропадает после применения Клотримазол. Могло спровоцировать грибок на ногтях ноги или кошка. Два дня назад заметила мелкую сыпь на руках.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 10:59
Пропейте антигистаминные препараты, местно - акридерм. Проводите влажную уборку ежедневно. Побудьте на гипоаллергенной диете. Есть смысл отселить кошку - посмотреть как будет самочувствие.