Красная сыпь на локтях, не чешется
Спрашивает: Аня Вологжанина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на локтях, никак не беспокоит, не чешется. Сопровождается температурой 37 и насморком, слабость присутствует. Периодически на одном локте становится меньше, на другом больше. Что это может быть? Я понимаю, что по фото диагноз не поставить, но очень страшно. К какому врачу записываться с этой проблемой? Дерматологу или аллергологу?
Категория: Дерматолог
3 ответа
аня вологжанина 2022-02-03 02:07
Ну да, облакачиваюсь. Но не могу сказать, что это прям привычка конечно
Постарайтесь меньше облакчиваться.
Утром и вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2,3 раза в день наружно 7 дней.
Далее отпишитесь.