Сыпь на локтях без зуда и покраснений

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около полторы недели назад заметили сыпь на локтях у ребёнка. Было по несколько неприметных прыщиков. Сегодня заметила, что сыпь перешла на руки. За столом часами не сидит. Никакого трения нет. Не беспокоит. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-13 04:24
Добрый день.

По внешнему виду и Вашему описанию вполне вероятно что это Шиповидный лишай.